О компании

Компания ООО «Медиа-Мониторинг» была образована в 2007 г. и специализируется в области поставки оборудования, разработки и внедрения технологий мониторинга сетей телерадиовещания, а также системного проектирования.

Согласно Федеральной целевой программе «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы», даже самые отдаленные регионы страны переходят на цифровое вещание. Для контроля предоставления качественной трансляции телевизионных и радио каналов требуется система мониторинга оборудования, обеспечивающего цифровое телерадиовещание.

Помимо такого рода деятельности, есть потребность в контроле и соблюдении действующих законодательных актов и нормативных документов в области телевидения. Наши разработки призваны следить за работоспособностью сети и своевременно оповещать о неполадках. Специалисты компании осуществляют разработку и интеграцию систем мониторинга на базе оборудования ведущих производителей.

Услугичто мы делаем

Проектирование, поставка оборудования , разработка и внедрение технологий мониторинга сетей телерадиовещания, а также системного проектирования...

Контактысвязь с нами

Свяжитесь с нами для обсуждения сотрудничества..

ПроектыНаша деятельность

Проекты, которые мы реализовали..